Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Китайские эксперты предрекли бегство солдат ВСУ, в случае войны с Россией

Власти Киева постоянно делают громкие заявления в адрес Москвы, но сами же первые сбегут, в случае военного столкновения. Такое мнение высказали эксперты издания Sohu, перевод публикации которых представила «ПолитРоссия».

Авторы статьи отмечают, что ситуация на Украине становится очень опасной. Киев постоянно допускает провокации в адрес России. Но, по мнению аналитиков, это только громкие слова. На самом деле при военном столкновении Украина лишится своей государственности. В своей публикации эксперты указывают: «Россия может победить Украину без боя. В этом нет ничего невозможного».

Авторы отмечают, что из украинской армии активно уходят военнослужащие в отставку. Только за последние два года ушли около 140 летчиков.

Эксперты пишут: «Эти люди спасают свои жизни. В будущем, если начнется настоящая война против России, то у Украины просто может не оказаться ни единого пилота». Кроме того, у армии Украины большие проблемы с материально-техническим обеспечением. Только 30% истребителей ВСУ могут взлететь с первого раза.

В статье отмечено: «Если начнется война, украинские летчики уйдут в самоволку, это будет не столько бегство от врага, сколько стратегическое отступление. В конце концов, если у человека нет оружия в руках, как он будет сражаться? Тем более с противником, который намного сильнее их, а вероятность победы мизерная».