Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Саакашвили призвал украинцев присоединиться к акции FreeMisha

Как сообщает РИА Новости, бывший президент Грузии Михаил Саакашвили, являющийся главой украинского исполнительного комитета национального совета реформ, обратился к жителям Украины с просьбой присоединиться к акции #FreeMisha в Facebook.

Напомним, что ранее президент Украины Владимир Зеленский заявил, что власти страны будут заниматься вопросом возвращения украинского гражданина Михаила Саакашвили, в то время как грузинский прокурор Джарджи Циклаури подчеркнул, что вопрос об экстрадиции бывшего президента Грузии на Украину не рассматривается.

В своем обращении в Facebook Саакашвили написал: «Несмотря на все пытки и полностью срежиссированные политические процессы – я не сломался. Больше всего для меня было оскорблением, когда на многочисленной акции в поддержку меня полиция охотилась за украинскими флагами и с яростью их топтала».