Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Эксперт рассказал о лоббировании интересов Украины в США

Как заявил в рамках беседы с журналистами политический эксперт Алексей Черняев, непосредственно в Соединенных штатах отсутствуют лоббисты, продвигающие интересы Украины.

По словам американиста, в настоящее время ни одна из лоббистских групп США не пытается отстаивать интересы Киева, при этом подчеркнув, что существует достаточное количество лиц, испытывающих особую заинтересованность в том, чтобы путем розыгрыша украинской карты немного «напакостить «России».

Особое внимание эксперт уделил тому факту, что судьба Украины безразлична далеко не всем, так как данную страну достаточно просто и удобно использовать. При этом Черняев считает, что в Вашингтоне никаких иллюзий на счет Украины не строят, в то время как уже в самое ближайшее время у Киева может просто истечь срок использования в качестве своеобразного инструмента против России.