Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

США задействовали БМП М2А3 Bradley у нефтяных месторождений в Сирии

В ходе очередного патрулирования, имевшего место на севере Сирии, американские военнослужащие задействовали БМП М2А3 Bradley, при этом стоит отметить, что военные США обеспечивают безопасность исключительно в районе нефтяных месторождений.

В данном случае появление патруля было зафиксировано в непосредственной близости от нефтяных полей Аль-Омар, а также нефтяного месторождения Коноко. Напомним, что ранее полковник Уэйн Маротто, представляющий организацию «Непоколебимая решимость», написал в Twitter, что Коалиция, возглавляемая вооруженными силами Соединенных Штатов, продолжает оказывать поддержку партнерам в борьбе с террористической организацией ИГ, запрещенной в РФ.

Размещение боевых машин пехоты M2А3 Bradley на востоке Сирии, по мнению полковника, позволит обеспечить дополнительную силовую защиту в продолжающейся борьбе.