Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Комик Корден назвал Путина «человеком, которому все равно»

Ведущий программы «Очень позднее шоу с Джеймсом Корденом», выходящей на телеканале CBS, иронично прокомментировал переговоры президентов США и России, прошедшие накануне.

Особое внимание Корден уделил фразе Байдена по поводу того, что Россия, в случае «вторжения» на Украину, почувствует экономическую боль, при этом прокомментировав фотографию, сделанную в ходе переговоров, следующей фразой: «Посмотрите на Путина — это поза человека, которому все равно».

Одной из основных тем переговоров, прошедших в формате видеоконференции, стала ситуация на Украине, причем темы «Северного потока-2», климата и энергетики, а также климатической ситуации в мире затронуты не были. Отмечается, что лидеры двух государств выразили взаимное удовлетворение сотрудничеством по борьбе с киберпреступностью и уделили время обсуждению вопроса функционирования дипломатических миссий.