Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Читатели Daily Mail посмеялись над попытками Байдена угрожать Путину

Перед переговорами Байдена и Путина в британском таблоиде Daily Mail появилась публикация о том, что ситуация на Украине станет центральной темой обсуждения. Авторы отметили, что американский президент собирается «припугнуть» Владимира Путина экономическими санкциями. Но это очень насмешило читателей издания. Подробности сообщил портал «ПолитРоссия».

Эксперты Daily Mail написали: «Белый дом намекает на возможное развертывание дополнительного контингента американских войск для поддержки союзников по НАТО, в случае агрессии России против Украины».

Авторы процитировали слова пресс-секретаря Белого дома Джен Псаки, которая сообщила, что американский президент «не собирается скрывать свою озабоченность» во время виртуального саммита с Владимиром Путиным.

Читателей очень повеселил сам факт, что «сонный Джо» способен напугать российского президента. Они предположили, что, скорее всего, он снова выставит себя посмешищем.

Один из пользователей написал: «Байден не принимает никаких решений. Он ничего не умеет, кроме чтения текста с помощью телесуфлера. Кстати, это у него тоже не очень хорошо получается».

Среди комментариев есть и такой: «Интересно, сумеет ли Путин сдержать смех? Слабоумный Джо – американский шутник».