Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Хорватии отметили, что Байден совершает ошибку, отрицая красные линии

Как сообщает хорватское издание Advance, президент США Джо Байден прекрасно осознает, где именно проходит красная линия, прочерченная Россией, причем в том случае, если в ходе грядущих переговоров со своим российским коллегой Владимиром Путиным данная черта будет проигнорирована, все может закончиться войной.

По словам политического обозревателя Д. Марьяновича, несколько дней назад американский лидер уже допустил ошибку, сделав заявление о том, что не «приемлет российских красных линий».

Политолог утверждает, что без продуктивного диалога между Москвой и Вашингтоном избежать войны с участием Киева будет довольно сложно, при этом Марьянович выразил надежду, что Россия и Соединенные Штаты, вовсе не заинтересованные в реальной войне, будут преследовать собственные интересы, в которых могут быть найдены варианты сотрудничества.