Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Бывший генпрокурор Украины назвал причину настаивания на «вторжении» РФ

Как заявил бывший генпрокурор Украины Святослав Пискун, есть несколько причин, почему власти страны активно натаивают на обязательном «вторжении» России на украинскую территорию.

Экс-генпрокурор сказал: «Вы же знаете, что «Путин нападет» — это сделано специально только для того, чтобы внутри страны не возникли протестные настроения. Я даю 100%, что Путин не нападет, если у нас не будет государственного переворота». Особое внимание Пискун уделил тому факту, что для того, чтобы избежать войны с Россией, необходимо отказаться на размещении на территории Украины ракет стран НАТО, оснащенных атомными боеголовками, а также не воплощать в реальность полномасштабное наступление на Донбасс, не говоря уже о Крыме.

Напомним, что в последнее время Украина и страны Запада все чаще заявляют о подготовке российской стороной «полномасштабного вторжения «на Украину.