Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Bild: уже зимой 2022 года Россия начнет наступление на Украину

В начале 2022 года Россия пойдет в наступление на Украину. Об этом сообщили эксперты немецкого издания Bild. Журналисты заявили о том, что планы наступления уже лежат в столе российского президента Владимира Путина.

Слухи об этом начали ходить уже несколько недель назад. Немецкие журналисты продублировали их, но еще и добавили от себя подробный «план» атаки на Украину. По мнению обозревателей, наступление начнется с восточной части самопровозглашенных ЛНР и ДНР, а также с севера Крымского полуострова.

По мнению обозревателей, сначала Москва захочет захватить весь юг, потом пойдет на Харьков, Полтаву и Днепропетровск. Последним шагом станет Киев.

Россия все подобные заявления отвергает. Москва не подтверждает наличия планов атаки. В Кремле неоднократно говорили о том, что войска перемещаются исключительно по территории России, а это не должно касаться других государств.