Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Великобритании опубликовали репортаж с позиций ВСУ на Донбассе

Как сообщает британское издание Times, в последнее время напряженность на Донбассе только возрастает, а в регионе постоянно раздаются звуки стрельбы из артиллерийских орудий, причем к подобному выводу журналисты пришли после того, как побывали в селе Водяное, находящемся под контролем украинских вооруженных сил.

Издание отмечает, что основной причиной эскалации ситуации в регионе являются планы России по поводу проведения военной операции, в то время как никакие доказательства на этот счет представлены не были. Британские журналисты считают, что администрация президента Соединенных Штатов Джо Байдена может принять решение по поводу отправки на Украину очередной партии оружия, а также предоставить Киеву военных советников.

Напомним, что ранее появилась информация, что президент Украины Владимир Зеленский намерен ввести в стране режим ЧС, для чего пытается запугать население государственным переворотом.