Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В соцсетях обсуждают предупреждение НАТО в адрес России

Как сообщает РИА Новости, пользователи американской социальной сети Reddit активно обсуждают очередное предупреждение Североатлантического альянса в адрес России, имевшее место несколько дней назад.

Напомним, что в ходе прошедшего 29 ноября в Риге саммита, главы МИД стран, являющихся членами НАТО, заявили, что любые попытки Москвы по «дестабилизации» ситуации на Украине приведут к достаточно неблагоприятным последствиям. По мнению пользователей, подобные угрозы, постоянно звучащие со стороны представителей Североатлантического альянса, уже давно всем наскучили, в связи с чем никто не воспринимает их всерьез.

Пользователь Ankur67 написал: «А какие последствия? Неужели откажемся от закупок российского газа», в то время как ироничные комментарии KentondeJong звучат следующим образом: «Россия, прекрати так себя вести, иначе… мы предостережем тебя об этом еще раз».