Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Журналист Шарий нашел в Луганске мать главы СНБО Украины

Как заявил украинский журналист и блогер Анатолий Шарий, в то время как глава Совета национальной безопасности и обороны Украины Алексей Данилов утверждает, что вывез свою мать с территории ЛНР, на самом деле 90-летняя женщина продолжает проживать в Луганской Народной Республике, получая мизерную пенсию.

В одном из роликов, размещенных на YouTube-канале, один из местных жителей делится мнением о самом Данилове, а также о жизни его матери, при этом авторы сюжета пообщались и с самой женщиной. По словам пенсионерки, которой живется довольно тяжело, но при этом на Украину она не собирается: «На Украину мне трудно ездить, но все равно когда-то придется поехать. Я здесь живу одна, кто же меня хоронить будет? У меня здесь никого нет».

В качестве резюме журналист заявил: «Ты, Данилов, не очень хороший человек. Ты переступаешь грань вместе со своим шефом, которую переступать нельзя в отношении чужих матерей».