Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Сценарий распада США может воплотиться в реальность

Как сообщает агентство Bloomberg, распад Соединенных Штатов, кажущийся, на первый взгляд, фантастическим, может воплотиться в реальность.

Эксперты отмечают, что в первую очередь федерацию могут покинуть Техас или Калифорния, причем сценарий по выходу данных штатов даже был подробно описан, хотя авторы публикации не сомневаются, что этого никогда не произойдет, причем далеко не все читатели согласились с подобной точкой зрения. Как показали результаты последних опросов, 52% последователей бывшего президента США Дональда Трампа выступают за отделение штатов, поддерживающих Республиканскую партию, причем строительством собственных государств намерены заняться и 41% сторонников действующего американского лидера Джо Байдена.

По мнению эксперта Макса Гэстингса, сценарии распада США выглядят фантастически, однако за последние полвека произошло столько удивительного, что не следует исключать и вероятности подобного развития событий.