Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В США заговорили о катастрофических последствиях войны с Россией из-за Украины

Как сообщает издание Fox News, столкновение Соединенных Штатов и России из-за Украины, носящее гипотетический характер, может привести к неблагоприятным последствиям для Вашингтона, о чем заявила отставной офицер американской военной разведки Ребекка Коффлер.

Учитывая то обстоятельство, что Россия является ядерной державой, подобную войну, как утверждает Коффлер, просто невозможно выиграть, в связи с чем результат явно не стоит «жизней американских граждан». Особое внимание отставной офицер уделила недавним испытаниям российской противоспутниковой ракеты, способной уничтожить американские космические объекты, при этом напомнив, то никто так и не смог одержать победу над Россией на ее собственной территории.

По мнению Коффлер, США следует всерьез задуматься над изменением политического вектора, учитывая то обстоятельство, что Украина вовсе не входит в число жизненно важных интересов Белого дома.