Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Болгарии высмеяли угрозы главы МИД Украины в адрес России

Читатели болгарского издания «Факти» подвергли резкой критике заявление главы украинского МИД Дмитрия Кулебы по поводу сдерживания «российской агрессии», подчеркнувшего, что «нападение» со стороны Москвы «будет стоить слишком дорого».

Подобные высказывания, как отметили болгарские читатели, носят голословный характер, при этом призвав украинские власти престать себя вести по отношению к России столь самоуверенно. Пользователь МалкоЛогика отмечает: «Россия поразительно похожа на большого благовоспитанного медведя, на которого лают бродячие собаки. Судя по всему, у последних есть серьезные причины отвлекать население от реальных проблем».

Как ранее заявили представители МИД РФ, заявления Запада о «российской агрессии» и возможности оказания помощи Киеву в защите от нее, являются одновременно смешными и опасными, используемыми с целью размещения боевой техники в непосредственной близости от границ России.