Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Британцы призывают власти страны перестать вмешиваться в российско-украинский конфликт

В британской газете The Times появилась публикация, в которой авторы заявляют о готовящемся вторжении российской армии на Украину. Читатели газеты очень активно отреагировали на статью. Они потребовали перестать вмешиваться в отношения других стран, лезть в чужие конфликты.

Один из пользователей отметил, что Вашингтон уже неоднократно намеренно создавал гуманитарный кризис после нахождения повода для военного конфликта. Россия не будет накалять ситуацию, если будет знать, что безопасности ее границ ничего не угрожает.

Читатель с ником Tr написал, что НАТО не стоит вести опасные игры против России. Он отметил, что вмешательство НАТО можно сравнить с пчелиным ульем. Пользователи напомнили, что Европе очень нужно российское топливо, поэтому ругаться с Москвой очень глупо.

Один из комментаторов написал: «Она контролирует газовые потоки в Европу и дружит с Китаем. Запад слаб, его население ленивое и ссорится между собой».