Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

ВСУ готовят новые провокации в Донбассе

В район Геевки Станично-Луганского района ВСУ перебросили разведчиков. Не исключено, что это сделано для подготовки новых провокаций. Об этом заявил офицер пресс-службы управления Народной милиции ЛНР Александр Мазейкин.

Представитель оборонного ведомства ЛНР сообщил: «На позиции подразделений 79-й бригады в районе Геевки отмечено прибытие боевиков разведывательной роты этой бригады. Не исключаем, что там противник готовится к проведению провокационных действий».

Ранее в Донбасс были переброшены снайперы ВСУ для проведения провокаций. На сегодняшний день в Донбассе действует пакет дополнительных мер усиления и контроля режима прекращения огня. На основании документа, установлен запрет на применение любого оружия, стягивания техники, запуск беспилотных аппаратов.

Также сегодня стало известно, что один военнослужащий ВСУ погиб и двое получили ранения в результате подрыва на неизвестном взрывном устройстве вблизи населённого пункта Горское.