Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Экономист Скаршевский уверен, что Зеленский упивается своей властью

Президент Украины Владимир Зеленский не выполняет свои предвыборные обещания, а просто упивается властью. Такое мнение высказал Виктор Скаршевский. Он уверен, что украинский лидер не выполнит свои обещания и за «пять сроков».

Эксперт отметил, что на прошлой неделе в Киеве был проведен тендер по расходам из бюджета. Его общая сумма составила около 23 миллиардов гривен. Скаршевский говорит о том, что почти 50% от этой суммы уходит на «Большую стройку». Украинцам придется заплатить за это около 15 млрд гривен процентами по кредитным задолженностям.

Виктор Скаршевский прокомментировал ситуацию: «Из его риторики – ему и пяти сроков будет мало. Он начал наслаждаться властью, почувствовал безнаказанность. Решение СНБО, которое он ввел, нарушает конституцию. Ему это известно, но все равно он этим занимается».

Ранее свое мнение о Владимире Зеленском высказал украинский журналист Дмитрий Гордон. Он уверен, что политическая карьера Зеленского завершится сразу же после истечения его президентских полномочий.