Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Украинская разведка перечислила признаки подготовки российских войск к наступлению

Власти Украины продолжают активно запугивать население слухами о предстоящей войне с Россией. В печатном украинском издании «Армияinform» регулярно появляются новости о подготовке России к наступлению.

Эксперты говорят о том, что российские вооруженные силы собирают войска для организации полномасштабного конфликта. Украинская разведка сообщает о том, что на территории России проводится сбор резервистов. Они уже проходят обучение перед переброской в Донбасс.

Кроме того, украинские разведчики говорят о том, что в 1-м и 2-м армейских корпусах самопровозглашенных Донецкой и Луганской Народных Республик проводится проверка боеготовности военнослужащих. На Украине твердо уверены, что ополченцы ведут подготовку вооруженного конфликта.

Также в разведке Украины говорят о том, что военное командование ЛНР и ДНР даже дало разрешение подписывать контракты о несении военной службы с лицами, имеющими судимость.