Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Источник в Генштабе РФ обнародовал план наступления ВСУ на Донбасс

Высокопоставленный источник в Генеральном штабе РФ сообщил о том, что у ВСУ есть утвержденный план по наступлению украинской армии на Донбасс. Информация об этом размещена в телеграмм-канале «ГлавМедиа».

Украина собирается пойти по карабахскому сценарию. На основании плана, атака со стороны украинской армии должна состояться в католические рождественские праздники.

Источник сообщает: «Целью ВСУ и подразделений нацгвардии, а также различных организаций-комбатантов должны, судя по информации, стать максимальное глубокое закрепление на территориях ЛДНР, а также проведение «зачисток» и иных форм сегрегации в отношении местного населения».

Кроме того, он говорит о том, что Киев рассчитывает на поддержку Евросоюза, НАТО и США. Жителей ЛНР и ДНР планируют использовать в качестве «живого щита». Правительство России готово к любым провокациям. Оно уже неоднократно предупреждало Киев о том, какие последствия будут за пересечение красной линии.