Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Курды начали работать на американцев, «сливая» им информацию о российских базах

Курды, которые недавно просили Россию о помощи и поддержке, стали работать против нее. Они устроили слежку за российскими войсками и базами. Полученную информацию курды передают американцам.

Эксперты портала Avia.pro сообщили о том, что курды остаются под контролем американских военных. Сейчас они начали активно действовать против России. Курды передают американцам всю информацию, касающуюся любых изменений на российских военных базах и объектах, передвижений войск и колонн. Нападение на российские войска в провинции Дейр-эз-Зор, которое произошло недавно, подтверждает эти сведения.

Американцам стал известен полный состав российской военной авиабазы в Камышлы. Они знают все маршруты перемещения, время передвижения российских военных конвоев. Кроме того, как стало известно, курды сделали снимки авиабазы Табка, на которой ранее был замечен макет ЗРК С-300.

Действия курдов могут привести к тому, что российская и сирийская армии откажут курдским силам в предоставлении защиты от турецких атак.