Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Бойцы ВСУ вынесли из магазинов Станично-Луганского района продукты и алкоголь перед Днем десантно-штурмовых войск

Украинские солдаты «собрали дань» с владельцев магазинов в Станице Луганская в ЛНР. Произошло это накануне празднования Дня десантников. Александр Мазейкин, один из представителей ЛНР, рассказал, как солдаты ВСУ выносили продукты и спиртное их магазинов, обворовывая владельцев.

Инцидент произошел вчера, 20 ноября. Бойцы украинской армии забрали у местных предпринимателей продукты и алкогольные напитки. Свидетели происшедшего говорят о том, что в преступлении принимали участие военнослужащие 79-й бригады.

Украденные продукты и спиртное военные использовали в дальнейшем для организации празднования Дня десантников. Александр Мазейкин отметил, что владельцы магазинов были вынуждены отдавать продукты бесплатно, так как украинские солдаты угрожали расправой. Они угрожали поджечь магазины, если бизнесмены откажутся помогать ВСУ.