Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Российский журналист Игорь Самарин назвал коронавирус заранее запланированным политическим проектом

Российский журналист Игорь Самарин убежден, что коронавирусной пандемии нет. Все, что сейчас происходит, можно назвать спланированным политическим процессом.

Идея была спланирована небольшой группой политиков, которые стремятся установить мировое господство на Земле. Журналист отметил, что самая первая информация о коронавирусе Covid-19 начала появляться задолго до начала самой пандемии. О страшной болезни можно было узнать из фильмов, сериалов, песен, научных статей. В сюжетах говорилось о том, что в ближайшее десятилетие человечество столкнется с глобальной пандемией.

Самарин напомнил, что во время открытия Олимпийских игр 2012 года на сцене была разыграна коронавирусная пандемия. Кроме того, он отмечает факт получения патента на метод тестирования на коронавирус и крупнейшие объемы продаж тестов в 2017-2018 годах. Все это говорит о том, что пандемия коронавируса является запланированным проектом.

В общей сложности Самарин привёл 20 фактов, указывающих на его правоту. Полный список приводится на сайте издания Solenka.info.