Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Пресс-секретарь вице-президента США Камалы Харрис уходит в отставку

Пресс-секретарь вице-президента США Камалы Харрис Эшли Этьен уходит в отставку. 18 ноября она написала заявление, но должность освободит в декабре. Об этом сообщили на телеканале Fox News.

Представители Белого дома отзываются об Эшли как об одном из самых ценных членов команды Харрис. Они говорят о том, что она работала над реализацией целей этой администрации, не покладая рук. В Белом доме прокомментировали уход пресс-секретаря: «Харрис покидает офис вице-президента в декабре, чтобы сосредоточить свои усилия на других возможностях».

Журналисты CNN рассказали, что сама Харрис очень недовольна тем, что ее ограничивают в полномочиях. Она утверждает, что ей дают заведомо проигрышные поручения. Харрис уверена, что это делается намеренно, чтобы лишить ее возможности в будущем заявить о себе как о кандидате на пост президента.