Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Политолог Денисов описал истинную ситуацию на Донбассе

Политолог Денис Денисов уверен, что на Донбассе зря опасаются нового напряжения противостояния на линии соприкосновения. По его мнению, никакого полномасштабного конфликта не будет.

Сейчас в регионе наблюдается обострение, но в настоящие военные действия оно не перейдет. Об ужесточении конфликта свидетельствует проникновение ВСУ в Старомарьевку, ежедневные обстрелы, применение турецких беспилотников. Политолог напомнил про захват представителя ЛНР Андрея Косяка.

Ранее глава ДНР Денис Пушилин назвал сложившуюся ситуацию критической. По его мнению, в регионе в ближайшее время начнутся полноценные боевые действия.

Денисов говорит о том, что обострение обстановки возникло из-за блокировки переговорного процесса. Пока нет никаких изменений в лучшую сторону. При этом в Киеве понимают, что за этими словами не всегда следуют конкретные действия.