Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Sohu: Путин в очередной раз проявил мудрость

Российский лидер своими действиями обнуляет любые угрозы о начале войны, поступающие от представителей НАТО. К такому выводу пришли эксперты китайского портала Sohu.

По словам китайских аналитиков, высказывания Ника Картера, который возглавляет Генштаб британских вооруженных сил, о возможном начале конфликта между Россией и НАТО посчитали очередной ошибкой. Владимир Путин своей реакцией и действиями нивелирует любые заявления от представителей Североатлантического альянса.

Владимир Путин неоднократно отмечал, что Россия не будет в Чёрном море устраивать провокации, в ответ на агрессивные действия ВМС НАТО. В Кремле считают, что обстановка в этом регионе и так достаточно напряжённая, поэтому лишний раз накалять её точно не стоит. Эксперты китайского издания отметили, что Владимир Путин в очередной раз показал себя мудрым и осторожным политиком.

Ранее мы писали о том, что Путин и Лукашенко обсудили манёвры кораблей НАТО в Чёрном море.