Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Слова российского президента Владимира Путина о миграционном кризисе взволновали граждан Польши

Владимир Путин сообщил, что Россия готова помогать в меру своих сил в решении миграционного кризиса, который возник сейчас на белорусско-польской границе. Заявление российского лидера очень заинтересовало польских интернет-пользователей. Подробнее об этом рассказали эксперты портала «ПолитРоссия».

Владимир Путин в своей речи отметил, что в сложившейся ситуации виноваты европейские государства. Именно они создали все условия, при которых мигранты хлынули потоком к границам.

Многие жители Польши согласились со словами Владимира Путина. Но нашлись и те, кто обвинил Россию в ситуации с беженцами. Есть такие комментаторы, которые даже начали угрожать.

Один из пользователей написал: «Русские “решают” проблемы, которые сами создают».

Один из читателей напомнил, что Польша закупила недавно американские танки, в связи с этим решил пригрозить: «Может быть, они подождут с этой “помощью”, пока доедут новые “Абрамсы”».

Некоторые пользователи порекомендовали отправить мигрантов в Калининградскую область. Они отметили: «Калининград – это хорошие места для беженцев, почти как Западная Европа, они быстро адаптируются».