Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Солдат ВСУ продал фермеру военный грузовик

За последние сутки армия ВСУ три раза нарушала режим прекращения огня на Донбассе. Эксперты издания ФАН рассказали, что два раза за 24 часа огонь открывался по населенным пунктам самопровозглашенной ДНР.

Также стало известно, что военнослужащий ВСУ продал луганскому фермеру военный грузовик «Урал». Техника была на балансе соединения, она не была списана. Как оказалось, солдат страдал наркотической зависимостью. Вместе с товарищем они выписали фиктивный путевой лист.

Военнослужащий смог получить за автомобиль 570 000 рублей в украинской валюте. Как только состоялась сделка, военнослужащий скрылся в неизвестном направлении. Сейчас организованы поиски дезертира. Военный грузовик «Урал» был найден. Предварительное расследование происшествия показало, что из-за наркотической зависимости у военнослужащего были большие долги перед сослуживцами. Именно это заставило его решиться на подобный поступок.