Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Бывший разведчик Безруков уверен, что всего три российские ракеты заставят США забыть о Чёрном море

России не стоит опасаться очередных провокаций ВМС США в Чёрном море. Достаточно всего три российские ракеты, чтобы пресечь все попытки на корню. Такое мнение высказал полковник службы внешней разведки в отставке Андрей Безруков.

Эксперт отмечает, что вооружения Крыма достаточно, чтобы пустить все американские корабли ко дну. Андрей Безруков считает, что США и не планируют нападать на Россию. Они лишь пытаются оказать политическое давление. Бывший разведчик отметил, что у Штатов сейчас очень непростая ситуация. У Джо Байдена вообще нет никаких шансов на победу. В этот раз успех может одержать республиканец, а у него вообще нет никакого интереса к Европе.

Андрей Безруков считает, что появлением кораблей в Чёрном море США только показывают Украине то, что про нее не забыли. В противном случае придется платить. Безруков прокомментировал: «А зачем платить, если B-52 пролетит пару раз, корабль войдет — и вот вроде как солидарность, марионетки довольны».