Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Делягин призвал россиян забрать деньги из банков

Как заявил депутат Госдумы РФ Михаил Делягин, представляющий комитет по экономической политике, россиянам необходимо максимально оперативно забрать свои денежные средства с депозитных счетов в банках.

Подобные действия, по мнению Делягина, поступят своеобразным ответом властям на повсеместное введение QR-кодов, при этом депутат утверждает, что лично он не понимает подобную кампанию по внедрению QR-кодов в общественных местах. По мнению Делягина, QR-коды никоим образом не обеспечивают защиту россиян от заражения коронавирусом, а вводятся для совершенно других целей, причем далеко не всем понятных.

В качестве резюме Делягин отметил: «Сейчас мы видим безумную агрессию государства по отношению в гражданам. Что еще будут творить эти одичалые дальше, какие еще террористические действия предпримут в отношении людей, предвидеть нельзя».