Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Читатели Daily Express требуют прекратить агрессию в адрес России

Жители Великобритании засомневались в квалификации министра иностранных дел Великобритании Элизабет Трасс. В Сети они высказали мнение, что она не соответствует занимаемой должности.

Такая реакция была выражена читателями Daily Express на слова дипломата в адрес России. Трасс заявила, что в миграционном кризисе на границах Белоруссии и Евросоюза виновата Россия. Сейчас на границах наблюдается скопление тысячи нелегалов, которые хотят перебраться в Евросоюз.

Один из читателей оставил комментарий: «Эта вечная кампания нашего правительства против России меня жутко утомила. Сядьте с ними и поговорите. Прекратите этот поток детских угроз и обвинений — внешнюю политику так не ведут».

Пользователи предложили Элизабет Трасс более внимательно следить за своими границами и нелегалами. Сейчас толпы беженцев проникают в страну, а власти только и говорят о неприемлемости этого момента. Но при этом ничего не делают.

Читатели написали о Трасс: «Она совершенно некомпетентна. Услада для глаз Бориса. Ей придется найти на него компромат, чтобы сохранить работу».