Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Британский спецназ готов отправиться на Украину

Как сообщает британский таблоид The Mirror, уже в самое ближайшее время, согласно источникам в Минобороны Великобритании, на Украину может быть отправлено шестьсот представителей спецназа, причем в качестве основной причины подобного решения называют «стягивание российских войск» к границам.

В настоящее время ведется процесс подготовки группы, в состав которой войдут четыреста бойцов, представляющих 16-ю десантно-штурмовую бригаду, а также военные врачи, связисты и инженеры. Все оборудование, необходимое для выполнения военной операции, уже готово к отправке в Киев. В то время как спецподразделения предупреждены о том, что могут быть отправлены на Украину в любой момент.

Напомним, что процесс был запущен после того, как стали поступать заявления о том, что Россия представляет собой серьезную угрозу как для Украины, так и для стран Запада.