Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Российские танки у границ Украины деморализовали украинских военных

Эксперты портала avia.pro сообщили о полной деморализации в отрядах ВСУ. Причиной этому стало скопление российских танков, артиллерии, самоходных минометов и другого вооружения на границе с Украиной.

Командование ВСУ регулярно пытается опровергнуть информацию Запада о том, что рядом с границами Украины и самопровозглашёнными республиками Донбасса наблюдается скопление российских военных. Несмотря на это, подразделения украинской армии оказались деморализованы. Они уверены, что в случае вмешательства России в военный конфликт, украинская армия будет ликвидирована за несколько дней.

Эксперты представили видео, на котором запечатлена переброска российской военной техники. Эшелон последний раз находился в районе Масловки, совсем рядом с границей Украины. Российская сторона говорит о том, что это обычная активность. Но это серьезно напугало ВСУ.

Один из украинских солдат заявил: «Власти там сидят, а у нас даже не налажено снабжение. России достаточно будет только танков для того, что сдвинуть наши позиции вплоть до Мариуполя».