Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Провокации британских военных у берегов Крыма возмутили читателей Daily Mail

Читатели британского издания Daily Mail негативно отреагировали на инцидент с самолетом-разведчиком RC-135 у берегов Крыма. Самолет попытался приблизиться к российской границе. России пришлось поднять в воздух истребитель Су-30 для установления контроля.

Многие пользователи выразили мнение, что Британия лезет не в свое дело, провоцируя Россию. Один из читателей отметил: «Россия нам не враг. Без них союзники проиграли бы Вторую мировую войну. Я не могу понять, почему британские политики не могут заниматься своими делами и не лезть в чужие».

Пользователь с ником actinium123 заявил: «Мы, по сравнению с русским медведем, просто муха. Единственное, чем мы сегодня можем навредить России, — это вызвать зуд в носу».

Один из читателей написал: «Вместо того, чтобы патрулировать Чёрное море, может, мы могли бы использовать эти военные корабли для патрулирования Ла-Манша и оказания помощи мигрантам, чтобы те вернулись во Францию».