Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Телеведущий Fox News высказался против поддержки Украины Америкой

Телеведущий Fox News Такер Карлсон в одном из выпусков программы задал вопрос конгрессмену Майку Тернеру о том, почему Вашингтон должен помогать Киеву, а не Москве.

Он выразил недоумение, что простые американцы должны поддерживать отправку военных на Украину. Он прокомментировал: «Почему мы должны занимать сторону Украины, а не России? Это вполне честный вопрос, если вы рассуждаете с позиций Америки. Кто обладает запасами энергоносителей? Кто играет важную роль в международных делах? Кто является потенциальным противовесом Китаю, кто и есть настоящая угроза? Почему мы должны занимать сторону Украины? Почему мы не занимаем сторону России? Я совершенно сбит с толку!».

Конгрессмен ответил на это, что Россия не является демократией. Поэтому было принято решение помогать именно Киеву, который придерживается демократии. Он отметил, что решение о поддержки Украины было принято еще Дональдом Трампом.