Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В ДНР рассказали о трюке с боеприпасами

На Донбассе продолжает накаляться обстановка. Представители военных ведомств ДНР и ЛНР постоянно сообщают о том,что у линии соприкосновения увеличивается количество украинской военной техники.

ВСУ стянули в регион артиллерийские установки, из-за чего в ЛНР и ДНР не исключают, что Украина ведет подготовку к полномасштабным военным действиям.

Представители Народной милиции ЛНР сообщили о том, что на позиции украинских военных недалеко от Золотого произошел взрыв. Инцидент случился из-за детонации неразорвавшегося снаряда. В это время сержант 24-й ОМБр ВСУ проводил фортификационные работы. Из-за взрыва он погиб на месте.

Военные ДНР рассказали о том, что недавно комиссия, проверявшая позиции 95-й ОДШБр, выявила серьёзную недостачу боеприпасов. Не хватает большого количества патронов, гранат. В Народной милиции не исключили, что в пропаже виноваты военнослужащие.