Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Депутат Верховной Рады призвал не начинать войну с Россией

ВСУ в последнее время активно наращивают свое военное присутствие на границе с ДНР. На фоне напряженной обстановки депутат Олег Волошин обратился к украинским властям.

По словам парламентария, это может обернуться серьезными последствиями. Волошин уверен, что Россия не останется в стороне. Она обязательно решится на ответные меры. Депутат отметил: «Потому что большая война — это крах, и это понимание сегодня есть. Попытка масштабного наступления на Донбассе. Она точно так же вызовет уничтожающий удар по Украине».

Волошин добавил, что Москва уже дала понять Западу о том, что она готова идти до конца. И успех у этой войне может быть не на стороне Киева.

Депутат прокомментировал: «Если вы попытаетесь тихой сапой разместить американских морпехов под Харьковом, то прежде чем появятся морпехи, вы сами реально натолкнетесь на угрозу ядерной войны, мы сначала просто возьмем эту территорию, вам негде будет размещаться, и вы нам еще спасибо скажете, потому что мы с вами хотя бы в прямое военное столкновение не вступим».