Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Кедми рассказал о возможностях нового стратегического оружия РФ

Как заявил политолог Яков Кедми, учитывая то обстоятельство, что новейшее российское оружие способно уничтожить Соединенные Штаты, американская сторона даже не помышляет об атаке на РФ.

На данный момент, как отмечает Кедми, Россия практически полностью завершила процесс обновления стратегического вооружения, что позволяет нанести удар по любой цели, расположенной на территории США, в то время как подавляющая часть подобного вооружения Соединенных Шатов, относится к категории устаревшего. Особое значение Кедми придал тому факту, что Россия не только провела модернизацию старых ракет, но и разработала целый ряд боеприпасов, аналогов которых в мире просто нет.

Учитывая тот факт, что подобные ракеты могут успешно обходить системы ПР, за счет высокой скорости и маневрирования в полете, Вашингтон явно не рискнет развязать боевые действия против Москвы.