Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Депутат Госдумы призвал не испытывать Россию на прочность

Член комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Михаил Шеремет высказал свое мнение по поводу прохождения американских кораблей у берегов Крыма. Об этом рассказали РИА Новости.

Депутат заявил, что США не стоит испытывать на прочность Россию, «безобразничать», устраивая прохождения своих кораблей через территориальные воды у крымских берегов.

Михаил Шеремет прокомментировал: «Не советуем американским кораблям идти по стопам английского эсминца и нарушать границы наших территориальных вод у побережья Крыма, пытаясь показать поддержку Украине». Кроме того, он советует «не размахивать факелами вблизи пороховых бочек».

По словам Шеремета, все провокации будут сразу же пресечены «на корню». Депутат заявил: «Россия не заинтересована в конфликтах. Мы всегда выступаем за диалог. Военным путем не решить никакие проблемы и вопросы. Все свои претензии лучше высказывать за столом переговоров, а не вооруженным путем. Свое оружие мы используем исключительно для защиты и обороны».