Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Пушков прокомментировал фото Зеленского и Байдена в Глазго

Как заявил сенатор Алексей Пушков, комментируя совместную фотографию президента США Джо Байдена со своим украинским коллегой Владимиром Зеленским, лицо последнего выражает такой неподдельный восторг, будто бы данный момент является для него самым счастливым в жизни.

В качестве резюме Пушков отметил: «А, может быть, видеть Байдена и есть для него высшее счастье? Ведь у каждого оно – свое». Напомним, что ранее Зеленский пропустил свое выступление в рамках климатического саммита, запланированное сразу после Байдена, а в ходе своей речи на открытии конференции, украинский лидер отозвался о Донбассе и полуострове Крым как о своеобразных экобомбах, размещенных в центре Европы.

По словам Зеленского, Россия превратила полуостров в военно-морскую базу, в то время как затопление шахт Донбасса во время войны привело к деградации почв и дефициту питьевой воды.