Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Российский Су-34 совершил угрожающие полёты над позициями турецких войск в Сирии

Россия вынуждена предпринимать более жесткие действия в Сирии в ответ на агрессивные действия Турции. Недавно у самой турецкой границы появился истребитель-бомбардировщик Су-34. Его полет был предназначен для демонстрации силы, чтобы остановить Анкару. Об этом рассказали эксперты портала Avia.Pro.

Турция планирует атаковать курдские формирования, несмотря на то, что это очень не нравится России и США. Анкара уже проводит действия по наступательным операциям сразу с двух направлений. При этом эксперты отмечают, что официального объявления о наступлении не было.

Турция продолжает атаковать позиции курдов, которые расположены недалеко от российских военных баз. Анкара не обращает внимание на требования России прекратить нанесение ударов. Именно это подталкивает Россию действовать более решительно.

Полет истребителя Су-34 должен стать предупреждением о том, что у Анкары будут серьезные проблемы, если она продолжит провокации.