Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Третья мировая война начнется с нападения США на Россию

Как заявил военный эксперт Александр Тимохин, несмотря на то обстоятельство, что в последнее время основное внимание США сосредоточено на Китае, в случае Третьей мировой войны Вашингтон будет вынужден вначале напасть на Россию.

Соединенные Штаты до сих пор не могут оставить свою мечту об управлении всем миром, однако ядерное вооружение России значительно превосходит ракеты «Трайдент» и «Огайо», что и делает основной целью США именно РФ. Таким образом, первый удар придется на Россию, а точнее на российское ядерное оружие, после чего последует распространение удара на гражданское население целого ряда стран, в то время как попытка уничтожения Китая будет предпринята в самую последнюю очередь.

По мнению эксперта, именно по такому сценарию будет развиваться Третья мировая война, однако учитывая тот факт, что просто-так Россия уничтожить себя не даст, у США возникнут серьезные проблемы.