Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Читатели издания Breitbart согласились со словами Путина по вопросу смены пола у детей

Читатели американского сайта Breitbart в Twitter активно отреагировали на слова российского президента Владимира Путина на тему смены пола у детей. Они выразили Путину глубокое уважение после его фразы о том, что это преступление против человечности.

Ранее российский президент сделал заявление, что это «чудовищный акт, приравненный к преступлению против человечности, когда учат, что мальчик может стать девочкой, и наоборот».

По словам Путина, детям навязывают имеющийся выбор, заставляют принимать решение, которое может сломать им жизнь. Пользователи оставили массу комментариев, согласившись с мнением российского лидера.

Один из читателей написал: «Он прав на сто процентов. Это Содом и Гоморра. Уважаю президента России», — написал Dauberd Dan Iancu. «Никогда не думала, что соглашусь с Владимиром Путиным, но он прав!».

Пользователь с ником Robert Martin заявил: «У Владимира Путина больше здравого смысла, чем у Джо Байдена или любого из политиков-демократов в Вашингтоне».