Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Читатели Daily Wire одобрили слова Путина об обратной дискриминации на Западе

США становятся опасными сами для себя. Такое мнение высказал российский президент Владимир Путин. По словам президента, у Америки наблюдается обратная дискриминация на фоне агрессивного либерализма.

Владимир Путин в ходе выступления на Международном дискуссионном клубе «Валдай» отметил, что на Западе отношения мужчин и женщин превратились в абсурд. Смыты полностью все рамки между мужским и женским. Журналисты Daily Wire опубликовали цитату из речи Путина: «»Родитель номер один» и «родитель номер два», «родивший родитель» вместо «мама», запрет на использование словосочетания «грудное молоко» и замена его «человеческим молоком» — чтобы люди, неуверенные в собственной половой принадлежности, не расстроились».

Авторы издания отметили, что к российскому лидеру можно относиться по-разному, но сейчас он передал божьи истины, которые Запад не понимает. Они говорят о том, что к этой речи нужно прислушаться, пока не произошла морально-этическая катастрофа.

Активно подключились к обсуждению читатели издания. Один из пользователей прокомментировал речь российского президента: «Ничего из того, что сказал Путин, не было таким уж примечательным. Все это очевидно каждому, у кого есть глаза. Примечательно то, что западные либеральные элиты этого НЕ видят».

Читатель с ником Giuseppe Scalas отметил: «Я действительно сомневаюсь, что у Путина есть причины быть врагом США. На данный момент 99% агрессивных шагов были сделаны Западом во главе с США».