Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Депутат Госдумы Бородай спрогнозировал войну на Украине на границе с Ростовской областью

Депутат Госдумы Александр Бородай не исключает, что рядом с Ростовской областью может начаться военный конфликт с Украиной.

По мнению политика, мирное решение конфликта практически невозможно. ВСУ проявляют повышенную активность. С каждым днем увеличивается количество обстрелов населенных пунктов на Донбассе, которые вышли из-под контроля Киева. Ситуация усугубляется развитием на Украине экономического, политического и энергетического кризиса. Все это может спровоцировать военные действия. Александр Бородай уверен, что война может начаться в любой момент.

Депутат отметил, что Киев не делает никаких действий для урегулирования конфликта. Зеленский только создает видимость работы. При этом Бородай подчеркивает, что нужно не забывать об ограниченных действиях Зеленского. Ему не позволено ничего делать, он может только говорить.