Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Украинский политолог предупредил, чем может закончиться попытка США и НАТО нарушить границы Крыма

Попытки пересечь российские границы и приблизиться к Крыму станут для НАТО разрушительными. Такое мнение высказал политолог Михаил Погребинский.

Он уверен, что британские суда будут сразу потоплены. Михаил Погребинский не просто так выбрал именно Великобританию для примера. Он напомнил про инцидент с эсминцем Defender. Именно он в июне 2021 года пересек российские территориальные воды. Остановить судно удалось только при помощи бомбометания и предупредительных выстрелов.

Политолог говорит о том, что в адрес военной техники НАТО, которая регулярно устраивает провокации, Россией было сделано множество предупреждений. Поэтому Погребинский даже не рассматривает другой сценарий. Следующие предупреждения могут носить чисто формальный характер. По мнению политолога, сейчас у России в руках такое преимущество, с которым невозможно будет поспорить.