Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Военный эксперт Татарский высказал свое мнение по поводу жалости российских и украинских военных друг к другу

Ранее военный эксперт Сергей Ищенко говорил о том, что российская армия не сможет открыть огонь по украинской, так как она считает этот народ братским.

Ищенко уверен, что у российской армии есть главная слабость в войне с ВСУ. Она заключается в моральном факторе. Эксперт говорит о том, что Россия не сможет убивать людей в ЛНР и ДНР, так как большинство из них являются гражданами их страны. Но такое мнение не поддержал политолог Владлен Татарский.

Он заявил о том, что речь идет о войне, в которой не избежать штурмов городов. В этот момент может погибнуть мирное население. Татарский говорит о том, что не исключено создание гуманитарного коридора, но без жертв все равно будет не обойтись. Политолог уверен, что все связи между Украиной и Россией давно потеряны. Уже ушло и то поколение, которое помнит о хороших отношениях между странами.