Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Эксперт рассказал о последствиях военного противостояния России и США

Как заявил военный эксперт Владимир Орлов, власти США прекрасно осознают, что боевой конфликт с РФ приведет к уничтожению Соединенных Штатов, в связи с чем Вашингтон предпочитает ограничиваться экономическими санкциями.

По словам эксперта, в попытке заблокировать новейшие российские разработки в военной сфере США внедряют очередные санкции, однако Москва уже давно научилась им противостоять и с легкостью преодолевает новые ограничительные меры. Орлов утверждает, что Соединенные Штаты, во властных структурах которых достаточно подлецов, но дураки отсутствуют, не будут воевать не только с Россией, но и с Китаем, в последнее время демонстрирующем значительные успехи как в экономической, так и в военной сфере.

Наибольший страх Вашингтона, по мнению эксперта, вызывает вероятность объединения Москвы и Пекина, в результате чего от Вашингтона останутся лишь воспоминания.