Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

На Украине восприняли статью Медведева «сигналом» Кремля Зеленскому

Журналист телеканала «Еспресо» Виталий Портников увидел в статье зампреда Совета Безопасности России Дмитрия Медведева про Украину прямой сигнал Кремля Зеленскому.

По мнению журналиста, в статье высказано мнение российского президента Владимира Путина о Зеленском. Портников говорит о том, что в публикации есть сигнал о том, что уже в ближайшем будущем Россия будет говорить с Западом об Украине, при этом сам Киев субъектом переговоров являться не будет. Журналист добавил: «Поэтому теоретически можно и «нормандский саммит» провести, но если только Кремль и Запад договорятся о совместном давлении на Украину».

Статья Медведева свидетельствует о том, что в Москве Зеленского воспринимают только как «предателя «русского мира»». Поэтому Россия будет давить на киевские власти. Журналист отметил, что украинский президент старается не замечать ситуации или ничего не понимает.

В своей статье Дмитрий Медведев написал, что у власти на Украине стоят «невежественные и необязательные люди», которые «постоянно меняют позицию в угоду своим заокеанским хозяевам и политической конъюнктуре».