Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Forbes: США напуганы умением России побеждать противника без единого выстрела

На вооружении России есть уникальные технологии, позволяющие эффективно подавить сопротивление противника. Подробно эту тему рассмотрели журналисты издания Forbes, перевод публикации которых представил портал «ПолитРоссия».

Авторы издания Forbes отметили, что недавно было проведено исследование «Оперативная обстановка (2021-2030 годы): конкуренция великих держав, кризис и конфликт». Результаты исследования очень разочаровали США. Оказалось, что Россия и Китая опередили их. И в ближайшем будущем Пекин и Москва будут продолжать развивать преимущество.

Американское военное ведомство очень обеспокоено военными технологиями российской армии. Эксперты говорят о том, что Россия и Китай получают техническое преимущество над американской армией.

Россия активно занималась военными разработками в то время, когда США выполняли миссию на Ближнем Востоке. Она смогла опередить американцев в разработках ракетного вооружения, ПВО, гиперзвуковых систем. Сейчас Россия может вести бой без единого выстрела, оказывая психологическое давление на противника, снижая его сопротивляемость.